Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

PIERO MODA : Composizione  - olio su tela - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
408

PIERO MODA

olio su tela
cm. 50x50
firma in basso a sinistra
Provenienza:

provenienza: Il Castello Adria

€ 400,00 / 500,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta