Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

NENO MORI : Rio San Cassian  (1961)  - olio su tela - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
292

Rio San Cassian, 1961

olio su tela
cm. 60x40
firma e data in basso a destra e su etichetta dell'Autore al retro
Provenienza:
buone condizioni
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 2.000,00
Base d'asta