Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

MARCO NOVATI : Barche in bacino  - olio su tavola - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
263

Barche in bacino

olio su tavola
cm. 33x42
Provenienza:
Galleria Bruna Aickelin Venezia
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta