Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

MARISA ROSSO CANELLA,TITO LEVI MINZI : Laguna - Ragazzino pensoso  - 1 olio su cartone telato e 1 tecnica mista su carta - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste
507

Laguna - Ragazzino pensoso

1 olio su cartone telato e 1 tecnica mista su carta
cm. 10x15 - 36x29
firma in basso
€ 100,00 / 150,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta