Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II

RAOUL SCHULTZ : Progetti Leonardeschi  - tecnica mista su carta - Asta Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - II - Fidesarte - Casa d'aste

Progetti Leonardeschi

tecnica mista su carta
cm. 36,5x26
siglato in basso a destra
€ 300,00 / 400,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta