Progetto DQ, 1974
tecnica mista e collage su cartone
cm. 70x100
firma e data in basso a destra titolo in basso a sinistra
Provenienza:Centro Jabik & Colophon A/Car - 73 - De.A - 70 - etichetta al retro
Vittoria Coen "Rodolfo Aricò" Galleria Rossovermiglio e Paola Bicego Gallery Padova 2015