265
Venezia, 1949
olio su tela
cm. 70x50
firma in basso a sinistra, firma e data al retro
autentica dell'Autore al retro
Provenienza:collezione Rimoldi Cortina d'Ampezzo
Galleria Pace Milano; Galleria d'Arte Medea Milano: Raccolta N. Mobilio Firenze - etichetta e timbri al retro