UGO  CARREGA : Alzare il gomito  (1963)  - tecnica mista su carta - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

Alzare il gomito, 1963

tecnica mista su carta
cm. 34x24
firma e data in basso al centro
Provenienza:

Galleria Derbylius Milano;  Galleria Clivio Parma - etichette al retro

"Ugo Carrega opere su carta" 1962/63 edizioni Galleria Clivio Parma
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta