SERGIO DANGELO : Nel vento  (1993)  - tecnica mista e collage di legni su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

Nel vento, 1993

tecnica mista e collage di legni su tela
cm. 70x100
firma in basso al centro
Provenienza:

Arte Silva Seregno
Galleria F22 Palazzolo sull'Oglio
Rosenberg Milano asta febbraio 2008

€ 2.000,00 / 3.000,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta