PIERO DORAZIO : Danza classica I°  (2000)  - olio su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
232

Danza classica I°, 2000

olio su tela
cm. 55x65

autentica dell'Autore su foto e dell'Archivio Piero Dorazio Milano come da certificato su fotografia in data 28 marzo 2022

Provenienza:

Studio Piero Dorazio nr. 5761; Galleria d'Arte Internazionale M.R.M. - timbri al retro; collezione privata

€ 15.000,00 / 18.000,00
Stima
€ 10.000,00
Base d'asta