120
senza titolo, 2013
olio su carta riportata su tela
cm. 134,5x207,5
certificato di autenticità e archiviazione a cura dell'Archivio Hermann Nitsch con relativo nr. di repertorio su foto
foto dell'Artista con l'opera
Provenienza:Atelier Hermann Nitsch