113
A due voci, 1960
tecnica mista su tela
cm. 45x70
firma e data in basso al centro, firma data e titolo al retro
autentica dell'Autore su foto con relativo nr. di repertorio
Provenienza:Galleria Vinciana Milano
Giuseppe Appella "Achille Perilli Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 1945-2006" Silvana editoriale pag. 85 tav. 349