ACHILLE PERILLI : A due voci  (1960)  - tecnica mista su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
113

A due voci, 1960

tecnica mista su tela
cm. 45x70
firma e data in basso al centro, firma data e titolo al retro
autentica dell'Autore su foto con relativo nr. di repertorio
Provenienza:

Galleria Vinciana Milano

Giuseppe Appella "Achille Perilli Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 1945-2006" Silvana editoriale pag. 85 tav. 349
€ 38.000,00 / 30.000,00
Stima
€ 20.000,00
Base d'asta