Furfa, 1998
olio su tela
cm. 20x20
firma e data in basso a sinistra, firma data e titolo al retro
Provenienza:Galleria d'Arte Rinaldo Rotta Genova - timbro al retro
Giuseppe Appella "Achille Perilli Catalogo generale dei dipinti e delle sculture 1945-2006" Silvana editoriale pag. 316 tav. 2083