Composizione, (anni '90)
olio su tela
cm. 33x24
firma in basso a destra e al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Generale Armando Pizzinato a cura di Patrizia Pizzinato con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:Bugno Art Gallery Venezia