JOEL STEIN : L' eloge de l'ombre II  (1988/1993)  - tecnica mista su carta - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

L' eloge de l'ombre II, 1988/1993

tecnica mista su carta
cm. 31x31
Provenienza:

Asta Martini 13/12/2017 lotto 103

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta