MIROSLAV SUTEJ : senza titolo  ((anni '70))  - tecnica mista su cartoncini mobili sagomati e sovrapposti - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

MIROSLAV SUTEJ
(Duga Resa, 1936 - 2005)

senza titolo, (anni '70)

tecnica mista su cartoncini mobili sagomati e sovrapposti
cm. 80x110
firmato in uno degli elementi movibili
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta