senza titolo, 1969
tecnica mista e collage su cartone riportato su faesite
cm. 72x103
certificato di autenticità della Fondazione Emilio e Annabianca Vedova con relativo nr. di inventario su foto
Provenienza:Studio d'Arte Campaiola Roma - etichette e timbri al retro
"Emilio Vedova" Segno Gesto e Materia, Studio d'Arte Campaiola Roma ottobre 2011 con relativa pubblicazione sul catalogo pag. 22