MARIO VELLANI MARCHI : Burci a Mazzorbo  (1941)  - olio su tavola - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
282

Burci a Mazzorbo, 1941

olio su tavola
cm. 40x51
siglato e datato in basso a destra, firma data e titolo al retro
al verso "Figura" dipinto ad olio, in basso a destra "Noli 1935"
€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.400,00
Base d'asta