ARTURO  VERMI : 'Luna al mare' Notturno  (1976)  - olio su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

ARTURO VERMI
(Bergamo, 1928 - Paderno d'Adda, 1988)

'Luna al mare' Notturno, 1976

olio su tela
cm. 50x70
Provenienza:

Fitos Studio d'Arte

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta