VINICIO  VIANELLO : Alba  (1951)  - olio su tavola - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
302

Alba, 1951

olio su tavola
cm. 27x38
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'Artista
€ 3.000,00 / 4.000,00
Stima
€ 1.800,00
Base d'asta