Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

42

Paesaggio, 1965

olio su tela
cm. 50x90
Provenienza:

collezione Ugo Fasolo

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta