Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

128

CARLO DALLA ZORZA
(Venezia, 1903 - 1977)

Asolo

olio su cartone telato
cm. 15x19
siglato in basso
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta