Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

tecnica mista su carta
cm. 100x70
Provenienza:
acquisito dall'attuale proprietario direttamente dall'artista
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta