Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

120

CARLO FOLLINI
(Domodossola 1848 - Pegli 1938)

Venezia, Ponte di Rialto, (anni '30)

olio su cartone telato
cm. 45x39
firma in basso a sinistra
Provenienza:
Galleria del Naviglio Milano
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta