Asta a tempo di arte moderna e contemporanea - I

116

Canale a San Vio

olio su tavola
cm. 16x11
firma in basso
Provenienza:
etichetta dell'Autore al retro
€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 250,00
Base d'asta