Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II

479

DOMENICO BOSCOLO NATTA
(Chioggia, 1925 - Venezia, 2002)

lotto di 1 litografia e 1 acquaforte
cm. 55x40 - 16x18
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta