Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II

ANDY  WARHOL : 1 dollar  - multiplo entro plexiglass - Asta Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - II - Fidesarte - Casa d'aste
508

ANDY WARHOL
(Pittsburgh, 1928 - New York, 1987)

1 dollar

multiplo entro plexiglass
cm. 6,6x15,5

firmato

certificato di autenticità e provenienza di Galerie 32 Nizza su foto
€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta