MIRKO BASALDELLA ©
(Udine 1919 - Cambridge 1969)

olio su carta intelata
cm. 30x24
firmato "mirko" in basso a destra
autentica di Serena Basaldella al retro
€ 800,00 / 1.000,00
Stima
€ 350,00
Base d'asta