FORTUNATO DEPERO ©
(Fondo, 1892 - Rovereto, 1960)

senza titolo, (metà anni '40)

tecnica mista su carta
cm. 23x23
siglato in basso a sinistra
si ringrazia il prof. Scudiero per il parere sull'autenticità dell'opera
€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima
€ 700,00
Base d'asta