BRUNA GASPARINI ©
(Mantova, 1913 - Venezia, 1998)

Frammento n.31, 1975

tecnica mista su cartoncino
cm. 38x38
firma in basso a sinistra
Provenienza:

Galleria Rizzardi Milano - etichetta al retro

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta