LEON GISCHIA : Vitrail  (1964)  - olio su carta - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
253

LEON GISCHIA ©
(Dax, 1903 - Parigi, 1991)

Vitrail, 1964

olio su carta
cm.27x20
Provenienza:

Galleria d'Arte Contini Venezia

Ante Glibota "Léon Gischia - L'opera" edizioni Seat Torino 1995 pag. 75 tav. 1978 vol. II
€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima
€ 600,00
Base d'asta