318

tecnica mista su carta riportata su tavola
cm. 45,5x30,5
Provenienza:

Galleria il Traghetto Venezia con relativa autentica di Gianni De Marco su foto

€ 1.000,00 / 1.200,00
Stima
€ 400,00
Base d'asta