RAYMOND  HAINS : Saffa  (1974)  - tecnica mista e collage di fiammiferi su carta riportata su tavola - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
136

RAYMOND HAINS ©
(Saint Brieuc, 1926 - 2005)

Saffa, 1974

tecnica mista e collage di fiammiferi su carta riportata su tavola
cm. 50x35
firma data titolo e dedica ad personam a destra
Provenienza:

Studio la Torre Pistoia - timbro al retro

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.000,00
Base d'asta