247

YIN KUN ©
(1969)

senza titolo, 2018

acrilici su tela
cm. 50x60
siglato e datato in alto a destra e al retro
certificato di provenienza e autenticità a cura della Galleria Alessia Formaggio Vigevano (Pv) su foto
€ 3.000,00 / 3.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta