150

ARRIGO LORA TOTINO ©
(Torino, 1928 - 2016)

Orizzonte, 1990

timbri su carta
cm. 35x50
siglato e datato in basso a destra
autentica della moglie Luciana Braghin Lora Totino su foto
€ 1.000,00 / 1.500,00
Stima
€ 500,00
Base d'asta