EDO MURTIC ©
(Velika Pisanica, 1921 - Zagabria, 2005)

Mattina serena, 1986

olio su tela grezza
cm. 97x130
firma e data in basso a sinistra, titolo al retro
Provenienza:
timbro dell'Autore al retro
€ 12.000,00 / 14.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta