214
Uebermalte Bild Lithographien, 1991
10 litografie su cartoncino ritoccate a mano singolarmente dall'Artista entro cartella di legno es.
cm. 75x105 cad.
tutte firmate e numerate in basso
Provenienza:Domus Jani Illasi Verona editore