145

BEN PATTERSON
(Pittsburgh , 1934 - 2016)

Moles are a problem?, 1997

tecnica mista su tela con assemblaggio di oggetti riportato su tavola
cm. 60x91,5x9
firma e data al retro
Provenienza:

Galleria d'Arte Fioretto Padova

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 800,00
Base d'asta