261

LUCA PIGNATELLI ©
(Milano , 1962)

Locomotiva, 1999

olio su telone di copertura di vagone ferroviario
cm. 50x40
firma e data al retro
Provenienza:

Poggiali & Forconi Firenze

€ 6.000,00 / 7.000,00
Stima
€ 3.000,00
Base d'asta