156

ARNULF RAINER ©
(Baden bei Wien, 1929)

Haarige schonheiten, (anni '80)

tecnica mista e collage su cartolina
cm. 12,5x8,5
siglato in basso a destra
Provenienza:

Galleria l'Elefante Treviso

€ 2.500,00 / 3.000,00
Stima
€ 1.900,00
Base d'asta