GIUSEPPE SANTOMASO : Composizione  (1954)  - tecnica mista su carta intelata - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste

Composizione, 1954

tecnica mista su carta intelata
cm. 33,5x35
Provenienza:

Finarte Milano 1976

€ 2.000,00 / 2.500,00
Stima
€ 1.500,00
Base d'asta