MARCELLO SCUFFI ©
(Tizzana, 1948)

Autoritratto, 2001

olio su tavola
cm. 12,5x12,5
firma in basso, firma e titolo al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Marcello Scuffi e autentica dell'Autore su foto
Provenienza:

collezione Orler

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 300,00
Base d'asta