VINICIO VIANELLO ©
(Venezia, 1923 - 1999)

senza titolo, 1952-53

tecnica mista su tela
cm. 70x100
firma e data in basso a destra e al retro
certificato di autenticità dell'Archivio Vinicio Vianello con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:

Galleria Schettini Milano - timbri al retro

€ 12.000,00 / 15.000,00
Stima
€ 8.000,00
Base d'asta