Asta a tempo di Grafica e Multipli d'Autore - I

Le coeur a gaz, 1977

libro riprodotto contenente 13 litografie es.92/125
cm.45x22x3,5
firmato e numerato
Provenienza:
asta Christie's Ginevra valori bollati/184 1990 lotto n.202
Tristan Tzara "le coeur à gaz" costumes de Sonia Delaunay, Jacques Damas editeur  Parigi 1977
€ 1.500,00 / 1.800,00
Stima
€ 900,00
Base d'asta