93
Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - II
Lotto Precedente
Lotto Successivo
MIMMO GERMANA'
©
(Catania, 1944 - 1992)
senza titolo, 1986
disegno a matita su carta
cm. 30x40
siglato e datato in basso a destra
Galleria d'Arte Contemporanea Padova 1990 con relativa pubblicazione sul catalogo
€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta
Condition Report