Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - II

senza titolo, 1986

disegno a matita su carta
cm. 30x40
siglato e datato in basso a destra
Galleria d'Arte Contemporanea Padova 1990 con relativa pubblicazione sul catalogo

€ 500,00 / 600,00
Stima
€ 150,00
Base d'asta