573
Forme simultanee, 1966
tecnica mista su carta
cm. 35x25
firma data e titolo in basso
Provenienza:Galleria Clivio Arte Moderna e Contemporanea Parma - etichetta al retro
"Riccardo Guarneri" Carte 1964/85 ed. Galleria Clivio Arte Moderna e Contemporanea pag. 6