Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - III

447

senza titolo, 1969

olio su tela
cm. 40x55
firma e data in basso a sinistra e al retro
Provenienza:

Telemarket Roncadelle

€ 600,00 / 800,00
Stima
€ 100,00
Base d'asta