Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - III

602

A Caposile, 1979

olio su tavola
cm. 50x60
siglato in basso a sinistra, firma data e titolo al retro
€ 200,00 / 300,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta