Asta a tempo di Arte Moderna e Contemporanea - III

436

lotto di un olio su tela e una tecnica mista su carta
cm. 60x 30 - 40x30
firma in basso
€ 150,00 / 200,00
Stima
€ 50,00
Base d'asta