FELICE CARENA : Natura morta  (1963)  - olio su tela - Asta Asta di arte moderna e contemporanea - Fidesarte - Casa d'aste
265

Natura morta, 1963

olio su tela
cm. 40x70
firma in basso a sinistra, data in basso a destra
autentica dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di repertorio  su foto
Provenienza:

Galleria d'Arte Falsetti Prato - etichetta e timbro al retro

€ 6.000,00 / 8.000,00
Stima
€ 4.500,00
Base d'asta