265
Natura morta, 1963
olio su tela
cm. 40x70
firma in basso a sinistra, data in basso a destra
autentica dell'Archivio Storico Artisti Veneti con relativo nr. di repertorio su foto
Provenienza:Galleria d'Arte Falsetti Prato - etichetta e timbro al retro